zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 КОРВУС КОРАКС

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КОРВУС КОРАКС Empty
СообщениеТема: КОРВУС КОРАКС   КОРВУС КОРАКС Empty18/1/2019, 17:22

Корвус Коракс… священная Магия

… очень мощная, священная, магическая и величественная сила! Она наделит вас преимуществами особенностей Короля Воронов....

... Благородный Ворон, Корвус Коракс.

Немедленно распознает развитие опасных ситуаций и быстро разработает стратегию обороны ... Будьте победителем, законодателем элегантности, уверенности и доверия к себе!

Энергия Корвус Коракс увеличит ваши умственные и интеллектуальные способности и улучшит ваше внимание. Вы также обретѐте ментальную гибкость и возродите и укрепите лояльность других людей (клиентов, партнеров и т.д.).

Дарует элегантный, запоминающийся внешний вид, «тихую» победу и господство в любой ситуации и контексте.

С активацией Магии Корвус Коракс, вам больше не нужно принимать авторитарные меры или усиливать борьбу за достижение своей цели или уважения ...

Он сохраняет за собой тайное господство и контроль!

Энергия Корвус Коракс может глубоко укоренить вас в собственной силе, создавая «крутую», стабильную уверенность в себе и непоколебимость.

Дарует мудрость, пророческие навыки и способности к прорицанию, и ведет вас к пониманию загадочности вашей души.

Энергия Корвус Коракс создает «сиятельный», легендарный, величественный, возвышенный и благородный образ.

Эта священная энергия приносит вам престиж, успех, ассертивность и «высокие позиции».

Энергия Корвус Коракс является чрезвычайно полезной в магической работе и приводит к скрытым, магическим знаниям, которые постигаются интуитивно.

Повышает вашу способность «читать» воронов, когда они пересекают ваш путь.

Вы получите глубокую связь с этими священными, благородными и магическими существами.

Вороны являются защитниками и предостерегают от опасностей любого рода!

Корвус Коракс энергия дает вам силу влияния и приносит невероятно мощные, мистические, магические и очень «древние» энергии, с которыми вы «познакомитесь» ... многократно расширит ваше сознание, в Новом Мире вы займете и укрепите вашу личную позицию власти.

Ваша личность и ваш образ станут совершенными и ваш внешний вид будет величественным, уверенным в себе, мудрым, таинственным и исполненным внушающим благоговение магнетизирующим сиянием.

Влияние Корвус Коракс в деталях:

• Щит от опасностей всех видов / оборона

• Улучшение духовных и интеллектуальных способностей

• Повышение внимания

• Умственная маневренность / обостренная внимательность

• Лояльность других

• Мудрость и пророческие способности

• Способность прорицания

• Понимание собственного внутреннего мистицизма

• Создание восхитительного имиджа

• Помогает обрести магическое знание

• Приносит престиж и уважение

• Глубинная связь с воронами / понимание воронов

• Ментальная сила и сила влияния

• Расширение осознания

• Контакт с очень «древней» священной энергией и силой

• Усиление личной власти / позиции власти

• Элегантность во всех отношениях

• Победа и доминирование / Успех

• Элегантность, таинственный вид

• Непоколебимая уверенность / доверие себе

• Необходимость проявления напористости без войны

• Совершенствование личности

• Мощная, внушающая трепет, захватывающая и таинственная харизма и многое другое !!!

Эта система является действительно ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильной! Пожалуйста, осознавайте, что это определенно не детская игра!

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksy

Ksy


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-12-16

КОРВУС КОРАКС Empty
СообщениеТема: Re: КОРВУС КОРАКС   КОРВУС КОРАКС Empty18/1/2019, 19:51

Круто!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КОРВУС КОРАКС Empty
СообщениеТема: Re: КОРВУС КОРАКС   КОРВУС КОРАКС Empty19/1/2019, 22:19

Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КОРВУС КОРАКС Empty
СообщениеТема: Re: КОРВУС КОРАКС   КОРВУС КОРАКС Empty21/1/2019, 09:13

Она хорошо на расширения сознания ,ментальную силу. Лучше с этого начать работать этой магией. А потом остальное, так легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур

Артур


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-06-04

КОРВУС КОРАКС Empty
СообщениеТема: Re: КОРВУС КОРАКС   КОРВУС КОРАКС Empty11/3/2020, 15:57

На моей банковской карте была сумма денег, решил оплатить ею покупку в среду, 26 февраля.
Ввожу пин - не верный. Ошибки быть не может, думаю я, ведь сам лично активировал карту и установил свой пин код. Повторно пытаюсь оплатить - аналогично, отказ в операции. После третьей безуспешной попытки карта заблокировалась.
На следующий день, в четверг 27 февраля, иду в банк выяснять в чём же дело.
По причине внутренних безпорядков банка каким-то образом получилось так, что якобы карта даже не была активирована. Хотя получал её в ноябре 2019 + это зарплатная карта, то есть ежемесячно на неё поступали аванс + сама зп , на номер телефона приходили сообщения о поступлениях средств, прописывался остаток по карте итд...
Более того, по этому номеру телефона я зашёл в интернет банк и.... В нём так-же не было ни этой карты, ни транзакций, ни средств соответственно.
Но в моей карте клиента у самого банка был указан старый номер телефона, к которому нет доступа. Фактически - мой новый номер телефона почему то мог принять короткие смс и зайти в интернет банк, но у них в базе его не было !
Выложил весь этот абсурд сотруднице, она прилежно отправила "запрос" в Московию и резюмировала - ждём 10-15 минут. Спустя это время мне вновь предложили ожидать, от чего я отказался, взяв с сотрудницы клятвенное обещание позвонить мне в течении суток и сообщить о решении вопроса.
Проходят сутки, телефон молчит и 29 февраля, в субботу, Артур вновь идёт в банк =)
Говорю им: Ваши проблемы, вместе с Вашими решениями оставьте, пожалуйста, себе, Я хочу расторгнуть договор и забрать мои деньги из кассы.
Вновь получаю отказ - у местных сотрудников отсутствует нужный для этого уровень доступа (год назад был клиентом этого банка в другом регионе).
Посмеялся над таким ответом, добрался до их директора, у меня всё-таки приняли заявление, но ! С выводом денег на любую другую карту, то есть наличкой в кассе нельзя. Межбанковский перевод 3-5 рабочих дней.
Хоть я и понимаю неправомерность такого ответа (клиент всегда вправе расторгнуть договор и забрать наличку в кассе), но нервы дороже.
Ладно, думаю, будь по Вашему иуды. Всё откладывается на неделю, максимальный срок - пятница 6 марта.
И шо Вы думаете, Друзья =) Никаких переводов не поступило, 6 марта я вновь шагаю в банк.
Думаю впереди женский день, отступать нельзя, буду брать их боем, но своё заберу.
Девочки на входе уже знают меня в лицо, без очереди проходим к сотруднику. И мне говорят произошла задержка и по этой причине деньги ещё не отправили. В понедельник выходной, приходите во вторник, ТОЧНО будет решение Вашего вопроса.
В моей голове крик о помощи, КОРВУС КОРАКС, СПАСАЙ, иначе быть беде.
Говорю им наверное вы допустили ошибку, сажусь за стол к сотруднице, даю документы. Говорю здесь и сейчас мне нужны мои деньги, других вариантов нет и иначе этот вопрос не решится.
У девушки напротив случилось короткое замыкание, на лице застыла кривая улыбка. Пошепталась о чём-то с рядом стоящей управляющей.
И предложила мне позвонить на горячую линию роботу помощнику, продиктовать ему короткий код из смс и получить Новый пин код на мою всё ту же карту.....
Вставил карту в ящик, спокойно снял деньги.
То, что карта была сначала не активирована, потом заблокирована из-за трёхкратно не верно введённого пин кода, затем договор был расторгнут по заявлению + того номера телефона, с которого я звонил их роботу помощнику , не было в моей карте клиента - всё это мелочи для энергии КОРВУС КОРАКС.
Вот такой вот случай =)
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

КОРВУС КОРАКС Empty
СообщениеТема: Re: КОРВУС КОРАКС   КОРВУС КОРАКС Empty18/3/2020, 04:05

По разным ситуациям действительно срабатывает не плохо. Я проверял когда надо было отвести глаза проверкам на работе что бы мозг не выносили фигней разной cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОРВУС КОРАКС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ-
Перейти: