zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЯ   ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЯ Empty7/4/2019, 07:14

ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЯ

Позволяют делать выбор с учетом личных особенностей и предпочтений целителя (визуальные, слуховые и др. методы исцеления):

1. Энергии Алериум и Дилериум (Энергии, исцеляющие Звуком и Тишиной):

Энергии для работы на всех планах и с проблемами разного уровня сложности (исцеление как от прыщей, так и от спида, онко, психич. и др. заболеваний). Канал индивидуального применения, т.е. группой на одного пациента работать невозможно – каждый целитель будет нести свой спектр, что может привести к расстройству энергетики человека. В этой энергии можно транслировать в пространство свои намерения. Важно следить за мыслями и словами в работе с каналом. Энергии − волны, проникающие не только в тело и энергетику, но и в сознание и подсознание. Возникает ощущение при работе в канале, что звук плывет сквозь тебя, что ты погружаешься в это состояние, ты становишься частью звука, самим звуком. Случается чередование звука и тишины: звук не человеческого «формата», но − как Божественная мелодия, как основа Мироздания. Канал невероятно мощный, как само СЛОВО и МЫСЛЬ. При работе в канале очень аккуратно думать и говорить – окружающее пространство слышит и воплощает мгновенно. Можно при работе на пациента удерживать одну мысль – «мгновенное исцеление». В этой энергии можно наработать священный голос, можно транслировать в пространство свои намерения. НО ПОМНИМ − НЕ НАВРЕДИ!!!!!!

2. Оом (Энергия, исцеляющая Мыслью, Немерением):

Чудотворный канал, работающий абсолютно на любые заболевания (даже если этимология этих заболеваний неизвестна), а также на ситуации, при одержимости, на человека в отдельности и на социум в целом, на планету, на катаклизмы, на пространства и события мирового масштаба. В энергии – Сила БОГА, реализация схемы «МЫСЛЬ – ДЕЛО». Первозданная мощь Бога. Открывается намерением, но здесь его нужно конкретизировать, например, при работе на пациента – «Мгновенное исцеление пациента здесь и сейчас» с четким пониманием, ЧТО ты делаешь и для ЧЕГО и искренним желанием ПОМОЧЬ ему. Можно в этой энергии целить планету, цивилизации, звездные системы. Происходит трансляция намерения в пространство и ОНО слышит. (!!) Четко контролировать свои мысли в работе с каналом. Символ: рисуется на голову либо человек помещается в него целиком.

3. Тиара (Энергия исцеления Цветом):

Так же многопланова, как и предыдущие энергии. Представляет колоссальный спектр оттенков (больше чем у радуги), работает практически на все, на ситуации – слабее. Меняет энергоимпульсы, возникает ощущение, что цвет зарождается не извне, а изнутри человека, возникая как Божественная частица, превращающаяся в волну. Хорошо работает на стягивание негатива. Работает на социум, планету. (!) Важно быть внимательным к своим мыслям, словам в период работы в этом канале.

Стоимость одной энергии - от 2000 до 6000 рублей / от 800 до 2400 гривен

Стоимость блока - 5000 рублей / 2000 гривен

По вопросам стоимости обращайтесь в личку

Для учеников 700 гривен или 1720 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ИСЦЕЛЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТНЫЕ НА ИСЦЕЛЕНИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
» ЭНЕРГИИ ДЛЯ РАБОТЫ С ЖИЗНЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ ЧЕЛОВЕКА
» Энергии работы с МАТРИЦЕЙ
» ЭНЕРГИИ ИНДИЙСКИХ БОГОВ
» ЭНЕРГИИ, НЕСУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: СИНЕРГОЭТИКА-
Перейти: