zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 Аллатрион (Матрица Изобилия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Аллатрион (Матрица Изобилия) Empty
СообщениеТема: Аллатрион (Матрица Изобилия)   Аллатрион (Матрица Изобилия) Empty27/6/2019, 12:46

Аллатрион (Матрица Изобилия) Downlo43


Состояние - матрица Изобилия во всех сферах и на всех уровнях. Энергия, меняющая ход судьбы, корректирующая матрицу. Она встраивается в матрицу и постепенно меняет историю и пространство человека. Работает непрерывно. Вязкая, плотная по структуре, болотно-зеленого цвета. Процесс изменений необратим. Вычищает все в жизненном пространстве человека.

Это не столько энергия, сколько знание и умение высших миров. Ощущается непрерывно. При любых обстоятельствах жизни вселяет уверенность в изобилии. При наличии данной структуры человек разрешает себе быть изобильным при любой кармической задаче и стартовых условиях жизни.

Кроме очищения пространства несет в себе мощное очищение энергетики человека. Работает через коронарную чакру и выше, сонастраивает человека в гармоничное синхронное рабочее состояние, созвучное матрице. Что это дает? Это приносит в жизнь человека благие перемены, изменения во всех сферах бытия, мощное очищение всех планов энергетики человека с полным осознанием, и пониманием полученных знаний, с проживанием сердцем полученных знаний.

Эта энергия - состояние в большей степени затрагивает в своей работе именно механизмы прописывания в человеке настроек изобилия, работает как антивирус, то есть устраняет все мешающее и зашлаковывающее человека, убирает ограничения в его сознания, способствует быстрой трансформации страхов и блоков, гармонизирует отношения человека, настраивает физическое тело человека на волну исцеления и правильного функционирования органов.

Дает мощное открытие новых возможностей человеку, открытие новых путей развития и реализации творческого потенциала. Работает база для новых идей человека, активирует творческий потенциал, улучшает память человека, работу головного мозга. Дает мощную защиту и способность влиять на решения людей, на их судьбы. С этим состоянием работать очень осторожно!!!

1200 или 2900 рублями
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллатрион (Матрица Изобилия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состояние Изобилия
» Эллой (Энергия Божественного изобилия)
» Сапфир Счастья, Изобилия и Вечной Жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ДЕНЬГИ_УДАЧА_УСПЕХ_ИЗОБИЛИЕ-
Перейти: