zolotoy. dragon.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
Стихия Вселенной (KATANA) 626644210

ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

Стихия Вселенной (KATANA)

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL

Дата регистрации : 2012-05-01

Стихия Вселенной (KATANA) Empty
СообщениеТема: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime30/11/2020, 15:11

Стихия Вселенной (KATANA) 97fef110

Стихия Вселенной (KATANA) 79a94510

Стихия Вселенной (KATANA) 816d9610

Стихия Вселенной (KATANA) Cab05b10

Стихия Вселенной (KATANA) Efd3fd10

Стихия Вселенной (KATANA) Fe709410

СТИХИЯ ВСЕЛЕННОЙ

Наша Вселенная состоит с разных элементов и структур энергий в том числе и стихийные , которые со-творялись на благо планете и самому человечеству .
У многих потеряна связь с ними как в замершем состоянии . Поэтому человек не так хорошо слышит , видит, саму суть природы что эго окружает и естественно теряется связь с окружающим его как мирозданием и самой планетой в среде которой он проживает. Происходит потеря контакта с миром и блага этого мира по этой же причине многим стают труднодоступны. Так же ,это отражается и на практике , так как нету баланса и гармонии не с самим с собой не с окружающим миром и планетой .

ПРАКТИКА

Значения :
1- Общий целостный рисунок ( также отдельно изображения , если кто захочет отдельно поработать )
2- Воздух
3-Стихия Вселенной
4-Вода
5-Земля
6-Пламя

Смотрим на общий рисунок со всеми элементами. Минут через 5 произносим.
Я ..свое имя..прошу наполнить меня живой природной энергией со всеми составляющими элементами (земли, воздуха,воды и пламени) соединить меня с первичными стихиями со всем что отрывало меня от внешнего мира. Сбалансировать , гармонизировать природные элементы в моем теле и энергоструктуре. Возобновить и усилить мою связь с матушкой земли которая оберегает Род людской . Раскрыть мое сердце для принятия всех благ что изначально было создано для человека , для первичных потоков мироздания , которые помогут лучше раскрыть себя и проявить все в наилучшем качестве для моего высшего блага.

По желанию можно проработать отдельно

Земля - связь с землей , якорение, снятие блоков , чистка каналов родовых, любовь рода , осветление, помощь в делах
Пламя - очищение , пережигание не нужного отжившего, разжигания любви в сердце ,лечение пламенем ,очищения своего поля , направить все что остыло или застойное к примеру начали угасать чувства к человеку и так далее.
Воздух-общительность , творчество , ясность мысли, легкость, ускорение
Вода -чувства ,эмоции, стабильность , спокойствие

Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime9/1/2021, 07:56

Как только открываю рисунок со всеми стихиями, внутри начинается процесс, как на рисунке, все приходит в движение и закручивается.
Степани

Степани

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime9/1/2021, 09:33

А для меня этот рисунок - это как попадание в детство, когда всех и всё любила, когда я от каждого мгновения , от каждого действа испытывала радость. И прям не хочется мне из него выходить.
Сначала он меня прям засасывал в себя. А уже в следующие разы он ,как скульптор начинает меня выправлять , всё начинает приходить в движение. А затем -Я .бабочки.цветы,роса...Я попадаю в те моменты жизни связанные именно с природой, когда я была счастлива. И даже солнце такое красивое, как тогда. Я это испытываю, но плачу.
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

Дата регистрации : 2019-03-04

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime9/1/2021, 21:19

Эустома пишет:
Как только открываю рисунок со всеми стихиями, внутри начинается процесс, как на рисунке, все приходит в движение и закручивается.

Как здорово. Поподробнее хотелось бы узнать что -куда закручивается и последствия этого беспредела.

Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime9/1/2021, 21:20

Степани пишет:
А для меня этот рисунок - это как попадание в детство, когда всех и всё любила, когда я от каждого мгновения , от каждого действа испытывала радость.   И прям не хочется мне из него выходить.
Сначала он меня прям засасывал в себя.   А уже в следующие разы он ,как скульптор начинает меня выправлять , всё начинает приходить в движение. А затем -Я .бабочки.цветы,роса...Я попадаю в те моменты жизни связанные именно с природой, когда я была счастлива. И даже солнце такое красивое, как тогда. Я это испытываю, но плачу.  

Какие ощущения после слез? Это слезы облегчения, счастья, тоски, боли?... Чем плачете?

Степани

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 08:47

Елена,слёзы облегчения.
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 08:59

Степани пишет:
Елена,слёзы облегчения.

Это хорошо. Исцеление происходит на глубоких уровнях.

Степани

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 09:30

Вера внутри ,что вернусь в тот мир ,который для меня был светлым... Я ведь очень хорошо танцевала. Так хорошо, что на меня смотреть ходил весь город. Я школу заканчивала в 88-м году. Тогда ещё выпускные в школах проводились. А у нас сделали в Доме культуры городском, где собрали три школы выпускников. Потому что знали, что я буду танцевать, прилетел мой партнёр, и мы с хореографом готовим программу. Вот чтобы у большего количества людей была возможность это увидеть, сделали такой выпускной. А на ступеньках Дворца играл оркестр. Сначала мы танцевали на придворцовой площади, а потом уже все6 выпускники, родители. педагоги и горожане.
Я была в 6 классе , танцевала на сцене. А мой будущий муж ( восьмиклассник) сидел в зрительном зале со своей мамой и старшей сестрой. Он им заявил : "Видите девчонку кучерявую, я на ней женюсь". Мы не были знакомы и учились в разных школах... К чему я всё это. После третьего раза моего контакта со Стихиями , готовлю ужин , и вдруг в голове музыка "Полонез Агинского". Улыбка ,руки . спина ,шея ,всё приняло эту позу, глаза закрыла и вот я в этом танце. Фантастика!!! Оказаться ,ощутить каждой своей клеточкой события 37-летней давности.

Степани

Степани

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 09:41

Ещё ,Елена, примите благодарность Вам от моей мамы. Она лечится этим рисунком после короны... Посвежела, похорошела, появилась энергия, силы. В свои 70 опять красавица. Работает.
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 11:37

Степани пишет:
Ещё ,Елена,  примите благодарность Вам от моей мамы. Она  лечится этим рисунком после короны... Посвежела, похорошела, появилась энергия, силы. В свои 70 опять красавица. Работает.

Спасибо большое. Мне очень радостно и приятно, что помогает людям.
Димке благодарность, что помогает здесь все публиковать. Сама я не успеваю.

Эустома

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 15:56

Я так то не рассматривала подробности просто видела движение и чувствовала его.
А сегодня решила рассмотреть.
Через руки идут вода и земля. Сверху от головы слева- справа огонь и воздух на уши давят.
Закручиваются навстречу друг другу (картинка темная) в центре живота соединяются и там появился свет. Пробовала этот свет переместить вправо- влево не получается, только вверх вниз по центру тела.
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 16:03

Эустома пишет:
Я так то не рассматривала подробности просто видела движение и чувствовала его.
А сегодня решила рассмотреть.
Через руки идут вода и земля. Сверху от головы слева- справа огонь и воздух на уши давят.
Закручиваются навстречу друг другу (картинка темная) в центре живота соединяются и там  появился свет. Пробовала этот свет переместить вправо- влево  не получается, только вверх вниз по центру тела.

Через ноги что? Почему ниже нет движух?

Эустома

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 16:44

Есть, земля и вода заходят через руки, наполняют весь низ, и закручиваются
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 16:46

Эустома пишет:
Есть, земля и вода заходят через руки, наполняют весь низ, и закручиваются

Через ноги то нет

Эустома

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 16:47

А что то есть в ногах...
Но точно не закручиваются стихии в них
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime11/1/2021, 16:51

Эустома пишет:
А что то есть в ногах...
Но точно  не закручиваются стихии в них

Обращайте на это внимание. Через ноги тоже должен происходить энергообмен.

СообщениеТема: Re: Стихия Вселенной (KATANA)   Стихия Вселенной (KATANA) Icon_minitime

Стихия Вселенной (KATANA)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РИСУНКИ KREOL-KATANA :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РИСУНКИ -KATANA-
Перейти: