zolotoy. dragon.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 626644210

ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

Дата регистрации : 2019-03-04

ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime24/3/2021, 16:44

Первое сообщение в теме :

Здравия всем🌹🌹🌹

Что такое новое? Это - хорошо забытое старое.
Лежит у меня лет 7 колода Союз Богинь. Последнее время колода начала напоминать о себе. Я и без карт замечательно справляюсь! НО!...это ж- ж- жжжж неспроста.

Предлагаю игру по колоде Союз Богинь. Серьезно углубляться в индустрию таро не буду,т. к. у меня свое отношение к этому.
А вот играючи и не заморачиваясь, узнать желаемое будет интересно на мой взгляд.
Сложных раскладов не обещаю. Одна карта и триплекс.
Выбираете из предложенных тем :
1. Что день грядущий мне готовит (карта дня).
2. А он мне нравится ( про отношения и луюбофф)
3. Помогите разрулить ( по ситуациям разбор)
4. Денег нет,но вы держитесь..(держитесь сами,а у нас есть и будут)
..пишите свои вопросы,на которые хотите получить ответ.

Я буду рада,если здесь будет ДИАЛОГ. Это - когда не я сама с собой увлеченно беседую  но и вы отвечаете и комментируете мои выкладки..."в точку", " вау!все совпало" , " ни разу не рядом" , " все фигня"  ну и прочие ваши добрые слова😉😄
Если на форуме есть практикующие Тарологи,буду рада и благодврнв вашим замечаниям,комментариям и участию в беседах.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
ЗАДАВАЙТЕ КОРРЕКТНЫЕ ,КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ , ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ.
НА ВОПРОС "ДА-НЕТ" КРТЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Последний раз редактировалось: KATANA (5/4/2021, 11:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime7/4/2021, 19:26

Я без претензий и обид ответила. Тут тон спокойный читайте😊
Просто не умею дипломатично и тактично вести беседу. Как думаю, так и говорю 🤷‍�
Спасибо за понимание.

enigmafan

Дата регистрации : 2015-03-24

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime11/4/2021, 00:54

Елена, а можете если не сложно посмотреть, что мне принесет покупка дома который сегодня смотрела
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime11/4/2021, 08:22

enigmafan пишет:
Елена, а можете если не сложно посмотреть, что мне принесет покупка дома который сегодня смотрела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина продает? или через нее покупаете.
Она хочет продать подороже и вероломно лжет и лицемерит.
Вам дом не так уж и нравится. При самом хорошем раскладе в него нужно будет вложить еще много своих сил и денег.
Больше проблем будет,чем удоволетворения и радости от покупки.
Я сама еще сделала два расклада:

что хорошего принесет покупка
Тут вложения и потом более менее хорошо

что плохого принесет покупка

обман , конфликт,возможно при участии мужчины...потери

enigmafan

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime11/4/2021, 12:18

KATANA пишет:
enigmafan пишет:

Женщина продает? или через нее покупаете.
Она хочет продать подороже и вероломно лжет и лицемерит.
Вам дом не так уж и нравится. При самом хорошем раскладе в него нужно будет вложить еще много своих сил и денег.
Больше проблем будет,чем удоволетворения и радости от покупки.
Я сама еще сделала два расклада:

что хорошего принесет покупка
Тут вложения и потом более менее хорошо

что плохого принесет покупка

обман , конфликт,возможно при участии мужчины...потери
Да, продает женщина. То что вложить еще нужно, это да, а вот некоторые моменты действительно пока проверит нельзя, только с ее слов знаю. Такое у меня двойственное чувство было, вроде и нравится, а с другой стороны не так уж и сильно😀. Пожалуй повременю пока, спасибо вам большое, а то мне в этом деле как то совсем посоветоваться не с кем
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime11/4/2021, 12:24

Повремените. Я бы мужичка строителя прихватила с собой,чтоб он увидел там косяки...или не строителя,но разбирающегося.
Там Вам нравится больше от ее подачи.
А чуйка шепчет правду.
Пошаманьте на ситуацию,чтоб правда показалась. У Вас есть инструмент- применяйте.

enigmafan

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime11/4/2021, 13:16

KATANA пишет:
Повремените. Я бы мужичка строителя прихватила с собой,чтоб он увидел там косяки...или не строителя,но разбирающегося.
Там Вам нравится больше от ее подачи.
А чуйка шепчет правду.
Пошаманьте на ситуацию,чтоб правда показалась. У Вас есть инструмент- применяйте.
Перед просмотром открывала хрустальный шар, чтобы помог правильное решение принять. Смотрю на дом, мозгом понимаю, что недочеты которые вижу очень легко исправить, а в животе такой комок как при страхе бывает, вот это чувство то меня и смущало. Ну а после вашего расклада все сошлось. Поищу другой вариант))
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime11/4/2021, 13:19

👍👍👍💖💖💖 супер

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime12/4/2021, 14:26

Елена, можете сделать расклад, если я поеду в командировку, что мне это принесет?
Зима

Зима

Дата регистрации : 2021-01-16

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime12/4/2021, 15:05

Доброго времени!
Леночка, спросите пожалуйста карты, если я полечу в отпуск в июне, как сложится мой отдых?
Дело в том что отпуск зависит от открытия  границ, в Турцию я не хочу а др.страны сейчас ведут переговоры, вообще мне поставили в августе, но я же могу его разбить т к охото сейчас съездить, либо в сентябре, начальство сказала что реорганизация будет но как и кого коснётся мы не знаем, а по сему если можно то второй раз спросить карты как повлияет на рабочую деятельность мою реорганизация, или как правильно будет спрашивать чем закончится реорганизация для меня?
С уважением.
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime12/4/2021, 16:58

Фея пишет:
Елена, можете сделать расклад, если я поеду в командировку, что мне это принесет?

Мощные внутренние трансформации. По картам можно подумать,что в Шамбалу едете.
По деньгам - ничего.
Совет:
Не цепляйтесь за старое,не ставьте во главу угла деньги и не бойтесь. Повернитесь к Миру лицом.

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime12/4/2021, 17:27

Ой,Елена, наверное это ещё открытый вопрос. Может и не поеду. Но если еду в те,места, куда меня тянет. Если поеду, то с человеком, который мне нравится. Держу кулачки, поездка состоится?
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime12/4/2021, 18:22

Зима пишет:
Доброго времени!
Леночка, спросите пожалуйста карты, если я полечу в отпуск в июне, как сложится мой отдых?
Дело в том что отпуск зависит от открытия  границ, в Турцию я не хочу а др.страны сейчас ведут переговоры, вообще мне поставили в августе, но я же могу его разбить т к охото сейчас съездить, либо в сентябре, начальство сказала что реорганизация будет но как и кого коснётся мы не знаем, а по сему если можно то второй раз спросить карты как повлияет на рабочую деятельность мою реорганизация, или как правильно будет спрашивать чем закончится реорганизация для меня?
С уважением.

Отпуск.
Будете мечтать хорошо отдохнуть,а га деле одни нервы. Реальность не оправдает ожидаемого.

Работа.

На вопрос ,,чем,, отвечу ,,положительно,,...Удачей

Зима

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime12/4/2021, 18:35

Благодарю 💫♥
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime12/4/2021, 19:40

Зима пишет:
Благодарю 💫♥

Пожалуйста.
Судя по тому,как они нервы всем там тянут, постарайтесь беречь себя.

Зима

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime13/4/2021, 05:27

KATANA пишет:
Зима пишет:
Благодарю 💫♥

Пожалуйста.
Судя по тому,как они нервы всем там тянут,  постарайтесь беречь себя.
Так вот,сейчас думаю дольше ждала,не дёргаться до осени что-ли, мне в сентябре больше хочется 😍
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime13/4/2021, 08:02

Делайте,как Душа хочет...а не по логике.

Эустома

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime17/4/2021, 06:40

Елена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], доброго дня.
У меня в голове вчера родилась очередная идея из серии : что бы сделать, чтобы денег заработать. Сподвиг на неё один, предлагаемый обучающий марафон в интернете.
Учиться делать красоту я всегда готова, но тут более серьезные требования, в отличии от всего , что я делала раньше и вложений немного больше. Длительность обучения 1.5 месяца, и довольно емкий по времени.... Я ещё думаю надо- не надо.
Посмотрите пожалуйста какие перспективы у меня будут , если я научусь это делать.

Последний раз редактировалось: Эустома (17/4/2021, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Эустома

Эустома

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime17/4/2021, 10:25

Very Happy
не умею удалять неправильные сообщения
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime18/4/2021, 12:04

Эустома пишет:
Елена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], доброго дня.
У меня в голове вчера родилась очередная идея из серии : что бы сделать, чтобы денег заработать. Сподвиг на неё один, предлагаемый обучающий марафон в интернете.
Учиться делать красоту я всегда готова, но тут более серьезные требования, в отличии от всего , что я делала раньше и вложений немного больше. Длительность обучения 1.5 месяца, и довольно емкий по  времени.... Я ещё думаю надо- не надо.
Посмотрите пожалуйста какие перспективы у меня будут , если я научусь это делать.

По вопросу немного скажу.
Какие перспективы у меня будут...в чем?
...если я научусь это делать..что?

Теперь ответ

Вложитесь,но на выходе пшик...не так будет,как ждете.

Эустома

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime18/4/2021, 14:46

спасибо. Еще больше теперь буду думать.
Зима

Зима

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime21/4/2021, 18:55

Доброе утро 🌄
Эустома

Эустома

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime1/5/2021, 12:30

Доброго дня. У меня вопрос
Девушка, молодая, очень много идей, предлагает влиться в моё агентство в качестве компаньона. у нас разные направления деятельности - я декоратор, она ведущая.

сомнения у меня такие: возможно мне не нужны ее идеи, своих много; может это лишние заморочки для меня, которые принесут выгоду только ей.
Я не готова уже тратить свое время на кото-то , без выгоды для себя. поэтому хотела узнать что будет с агентством, если мы станем работать вместе, как повлияет ли её приход на мой заработок
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime1/5/2021, 14:41

Эустома пишет:
Доброго дня. У меня вопрос
Девушка, молодая, очень много идей, предлагает влиться в моё агентство в качестве компаньона. у нас разные направления деятельности - я декоратор, она ведущая.

сомнения у меня такие: возможно мне не нужны ее идеи, своих много; может это лишние заморочки для меня, которые принесут выгоду только ей.
Я не готова уже тратить свое время на кото-то , без выгоды для себя. поэтому хотела узнать что будет с агентством, если мы станем работать вместе, как повлияет ли её приход на мой заработок

Наталья,в одном вопросе сто вопросов. Сосредоточьтесь и спросите правильно😉😉😉

Эустома

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime1/5/2021, 16:25

Как будет развиваться мой бизнес если я решу работать с компаньоном и воплощать ее идеи?
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime1/5/2021, 17:39

Эустома пишет:
Как будет развиваться мой бизнес если я решу работать с компаньоном и воплощать ее идеи?

Подозрений душа полна и предчувствий😉
Ведь придется подвинуться на троне😄...двигайтесь☝
Личное с общественным не смешивайте и все отлично будет.
Заодно научитесь в команде работать по новому.

Зима

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime4/5/2021, 15:19

Здравствуйте Лена,спросите пожалуйста карты как сложится моя поездка в Тунис начало июня?
Благодарю 🌴🌝
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime4/5/2021, 19:37

Зима пишет:
Здравствуйте Лена,спросите пожалуйста карты как сложится моя поездка в Тунис начало июня?
Благодарю 🌴🌝

Изо всех вариантов- этот самый удачный.Отдохнете и физически,и эмоционально. Оставьте на это время все проблемы дома.

Зима

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime5/5/2021, 05:30

Благодарю! Evil or Very Mad
Мари

Мари

Дата регистрации : 2020-05-14

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime5/5/2021, 13:59

Елена,добрый день! Посмотрите, пожалуйста 🙏
У меня вопрос: будет ли смена работы и переезд удачным???
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime5/5/2021, 14:11

Мари пишет:
Елена,добрый день! Посмотрите, пожалуйста 🙏
У меня вопрос: будет ли смена работы и переезд удачным???

Мари,вопрос не корректный. Спросите по другому.

СообщениеТема: Re: ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?   ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ? - Страница 3 Icon_minitime

ПЕРЕКИНЕМСЯ В КАРТИШКИ?
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: ФЛУДИЛКА ОБЩЕНИЕ-
Перейти: