zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty2/5/2019, 13:23

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) 99158410


Энергия Золотой Магнит – Кабошон увеличивает вашу пропускную способность принятия денег, увеличивает доход, активно привлекает покупателей / клиентов в ваш бизнес, делает ваш магазин или торговый киоск «магнитом» для покупателей /клиентов.

Помогает вам в короткие сроки рассчитаться с долгами, получить повышение в зарплате, притягивает денежные средства.

Привлекает в ваш бизнес потенциальных платежеспособных клиентов.

Трансформирует неудачи в финансовый успех.

Автономная энергия, работает самостоятельно 24 часа.

Необходима активация через сутки.

Кабошон (от фр. caboche — голова) — способ обработки драгоценного или полудрагоценного камня, при котором он приобретает гладкую выпуклую отполированную поверхность без граней.

Обычно отшлифованный кабошон имеет овальную или шаровидную форму, плоский с одной стороны.

Есть 1 символ.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 4800 рублей / 1920 гривен

Для учеников 2900 рублей / 1200 гривен
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2019-06-03
Откуда : Россия ..Сибирь

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty8/11/2019, 14:13

Этой энергией пользуюсь 3-4 месяца. Мои наблюдения: как только я открываю энергию, сразу появляется клиент или несколько. Мой бизнес небольшой и не жизненно необходимый, сезонность очень чувствуется. Но с этой энергией.. у меня давно такого рабочего октября не случалось. Спасибо Дима! и всем кто причастен pig

про 1 символ только сейчас увидела, но мне пока его не показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty8/11/2019, 15:41

tongue Благодарю за отзыв. Энергии все и так работают без символов.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldgor

goldgor


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-28

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty30/11/2019, 16:44

Благодарю Дмитрий за настройку! Когда принимала настройку все в зелено- золотом цвете было, пошел такой прилив бодрости, давно не получала такого позитива. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty30/11/2019, 16:57

Благодарю за отзыв. Несколько дней поработайте просто без намерения. Энергия сама проработает что нужно в первую очередь. Это в принципе так со всеми настройками делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty19/3/2021, 07:54

Доброе утро Зима - Настройку передал принимайте в любое время на благо
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима

Зима


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2021-01-16
Возраст : 52
Откуда : Нижний Тагил

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty19/3/2021, 12:39

Благодарю!
Принимала лежа настройку,все как полагается,пока читала чтобы правильно принять в левой ноге небольшие разрады были,не знаю точно,с настройкой связано или нет,т.к если с утра открываю каналы то в течении дня не заморачиваюсь,работают потихоньку а как домой прихожу то начинаются вибрации и при чем всегда в ногах.
Поэтому прошу Вас Дмитрий посмотрите пож.получила я или нет и как прошла настройка,может и с Серебряным шаманом зря я не стала работать,проверьте пож и его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима

Зима


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2021-01-16
Возраст : 52
Откуда : Нижний Тагил

Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)   Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) Empty19/4/2021, 17:13

К сожалению у меня не работает,от слова совсем...
результата не получила Золотой Магнит - Кабошон (изумруд) 1f615
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотой Магнит - Кабошон (изумруд)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Золотой Магнит - Золотая Пыльца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ДЕНЬГИ_УДАЧА_УСПЕХ_ИЗОБИЛИЕ-
Перейти: