zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 ЛЕДИ МАГИИ 1-5

Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ЛЕДИ МАГИИ 1-5 Empty
СообщениеТема: ЛЕДИ МАГИИ 1-5   ЛЕДИ МАГИИ 1-5 Empty2/5/2019, 13:51

ЛЕДИ МАГИИ 1-5 S0128910


Высоко-магическая система в сотрудничестве с магическими богинями.

Одна из самых экстраординарных и мощных систем...

Эта система включает 5 инициаций:

- Леди Магии Маг
- Леди Магии Целитель
- Леди Магии Воин
- Леди Магии Мастер
- Леди Магии Жрица


ЛЕДИ Магии - это "новое магическое направление" и в этой форме уникально!!!

Богини Магии из всех известных магических традиций объединяют магию, энергии, магическое знание и мудрость, чтобы вершить магические ритуалы и магию с Леди Магии в совершенно новом измерении.

Дополнительная информация в мануале!

Погрузитесь в совершенно новый вид магии ...

Использование этой системы интуитивно. Возможности безграничны!!!

Посвящения проводяться индивидуально с интервалом в 24 часа!!

Стоимость спрашивайте в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

ЛЕДИ МАГИИ 1-5 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕДИ МАГИИ 1-5   ЛЕДИ МАГИИ 1-5 Empty2/5/2019, 13:53

Как у меня прошла настройка

Началось с того что оказался словно в бело ярком балахоне . Но вот рукава сами больше схожи на наручи защитные белого цвета. Был помещен белый камень в аджну камни в руки ближе почему то к локтям и в грудь. Далее после слов принятия- Два раза левая рука становилась сильно тяжелой потом проходило по ней тепло. В голове приятное расхождение энергии .Не много давило виски. Работа 6-4-ножные чакры и локтевые. Женщина Маг с мечом в красивом зеленом балахоне стала по правую сторону от меня. Потом увидел женщину мага верхом на коне. Смотрит на меня а позади нее ну очень красивое пространство сияние , не могу цвет описать но понимаю что она оттуда вышла. Затем услышал как слова Я богиня изобилия исправлю и наполню тебя потоками. Зашла позади меня и показалось словно слитки золота входят во внутрь меня.И много пошло энергии. Потом видел как в старинке помещение и там маги смотрели я про себя понял что женщины воины но очень молодые. был быстрый эпизод как словно за холмом я не видел но понимал и слышал уж слишком много разных магов собралось. Которые ждут что бы начать что то предавать. Странно что белым я видел только на себе костюм на остальных в большинстве только темные. Пришло понимание в голове как вопрос. Мы можем прям сейчас осуществить твое желание . Что ты хочешь для начала для себя. Я ляпнул сходу Хочу быть манифестатором желаний что бы мог исполнять свое задуманное и что желают другие. Хочу нести знаниями свет любовь и радость людям. Уметь все и влиять на все что пожелаю. ... Мне сказали что подумают над этим. И тут в каком то месте темноватом. Я увидел себя в кругу я понял что сейчас начнется работа со мною. Круг был очень большой вокруг меня с белой плотной энергии. За кругом вдали маг не разглядел кто это . Поднял что то вверх и с сверху начали в меня входить разряды энергий . Ну как электрические как молнии бьют. Затем с закрытыми глазами а они были закрыты с самого начала. Уж очень слишком яркий свет видел такое впечатление что тебя в глаза фонариком светят. Через время начал вливаться поток огромное количество как лава золотой энергии с добавлением переливом с белой энергией. Затем расширилась 4 чакра и энергия разлилась в груди . было очень тепло и приятно внутри и на душе как то. Еще было что видел пламя словно костер горит во мне. Затем с правой стороны стол вижу вернее замечаю. И вижу что идет в темном балахоне кто то. Энергию и мощь как говорят за версту слышно. Про себя понял что от этой силы зависит многое она как сама сила. Что дает смерть или жизнь. Но я включился в работу (дернуло меня посмотреть ) кто там . Это как богиня жрица все вместе взятое. очень красивое лицо . Под темным балахоном оказалась зеленая красивая одежда . такие одежды в фильмах про эльфов напоминают чем то. Подошла к столу и только тогда заметил книгу на столе. Большая толстая очень. Произнесла слова... Вот в этой книге все скрижали и судьбы людей. она содержит все знание. В саму книгу не смотрел . Просто наблюдал все. тут резко как то понял что надо выходить с состояния настройки принятия . Что она произошла . Думал время минут 15 прошло оказалось почти час. Чувство после выхода с того мира что они рядом . И энергия струиться по позвонку . Теперь вижу светлых их. дают понять что у них как и у вас темно было в это время . А та женщина сама богиня смерти и судеб была. Сейчас сфера белой энергии как в куполе . и девушки в белом танцуют не далеко играют энергиями. Видел у себя вроде надет обруч белый с разными камушками кристаллами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЕДИ МАГИИ 1-5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Леди Магии – Верховная Жрица Магии
» Мистические Кристаллы Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: НАСТРОЙКИ :: ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ-
Перейти: