zolotoy. dragon.com


 
ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

 

 Регрессоры и Световые сущности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Регрессоры и Световые сущности  Empty
СообщениеТема: Регрессоры и Световые сущности    Регрессоры и Световые сущности  Empty1/4/2020, 21:21

Сумирую бред переданных контактов ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL
Администратор
Администратор
KREOL


Сообщения : 1998
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 48
Откуда : УКРАИНА

Регрессоры и Световые сущности  Empty
СообщениеТема: Re: Регрессоры и Световые сущности    Регрессоры и Световые сущности  Empty1/4/2020, 21:36

Я не буду давать ссылки и так далее от материала а просто выскажусь что думаю . Но кто хочет и так по запросе в Гугле найдет при вопросах и поймет от куда все взято.

Вот что пишут Световые Сущности ( От себя пишу что Свет бывает разный ) А тема коснулась е... Корновируса . Вот что они трындят. Рептилоиды и так далее все время хотят нашей смерти вот и запустили эту вирус что бы нам всем кирдык. НУ ЭТО утрированно и сууупер кратко но суть вы поняли кто виновен .
А теперь от тег же типа Световых даунов мы читаем . Все вирусы это вам на благо, это поможет вашему ДНК раскрыться в соответствии новому времени и так давно предначертанно было . Иначе перехода нам не видеть типа в лучший мир.
И далее . Эти же .......пищут . Что ваши власти всегда были заинтересованны в количестве населении земли поэтому и руководят процессом. Что хоть не много но есть правда.

То есть по факту то что мы дохнем это хорошо с их точки зрения идет просто естественный отбор . Слабым не развитым в таком случаии делать не фиг тут . Поэтому подыхайте . Я с 13 лет слежу за сообщениями что где пишет от ........и это так . Так вот . Запомните кроме Вас самих не кто не чего не исправит все остальное это ...............для ушей которые по размеру как у чебурашки . Да , нам помогают но только ,в начальной точке остальное вы сами и то смотря кто помог .

Вернуться к началу Перейти вниз
Anita B

Anita B


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-11

Регрессоры и Световые сущности  Empty
СообщениеТема: Re: Регрессоры и Световые сущности    Регрессоры и Световые сущности  Empty2/4/2020, 06:38

Честно сказать - пофигу на их мнение. Куда бы оно впилось вообще, особенно если у человека пострадали близкие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регрессоры и Световые сущности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: МОИ СТАТЬИ-
Перейти: