zolotoy. dragon.com
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА, ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, ПРЕДСТАВЬТЕСЬ В ТЕМЕ ЗНАКОМИМСЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ УДАЛЕНА.
ТЕМПОРА. 626644210

ФорумРегистрацияВход

ФОРУМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ДУША. Лжецы,сплетники,у которых скудный Ум ,которым кажется опыт другого практика смешным. Проходим мимо.

ТЕМПОРА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

Дата регистрации : 2019-03-04

ТЕМПОРА. Empty
СообщениеТема: ТЕМПОРА.   ТЕМПОРА. Icon_minitime29/6/2020, 14:38

ТЕМПОРА

Резонатор звуковых колебаний ,которым как звуком можно работать с человеком направляя его на необходимое. Хорошо удаляет чипы , импланты , подключки и прочие элементы контроля над человеком. Можно направить на чистку и исцеление необходимого.

KREOL: " Смотрим в центр знака с расстояния полуметра и в голове держим намерение (очищение от имплантов и подключений на всех уровнях; аннулировать воздействия на разум и сознание ; очищение родовых линий и каналов от чужеродного влияния). Примеров может быть множество. Сам знак начинает работу автоматически с оператором. Сразу будет выбивать , пробивать , счищать разного рода подключения . Знак сам может вытащить из глубин для проработки любое старое вмешательство."

ТЕМПОРА. Ao11

ластик

Дата регистрации : 2018-08-02

ТЕМПОРА. Empty
СообщениеТема: Re: ТЕМПОРА.   ТЕМПОРА. Icon_minitime2/9/2020, 01:36

Доброй ночи.попробовала ,со знакам поработать,было очень больно ,первые минут 15, боль ощущалось по всей спине,после мышцы правой ноги начали сокращается, все прошло где то через полчаса,Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

ТЕМПОРА. Empty
СообщениеТема: Re: ТЕМПОРА.   ТЕМПОРА. Icon_minitime2/9/2020, 11:08

ластик пишет:
Доброй ночи.попробовала ,со знакам поработать,было очень больно ,первые минут 15, боль ощущалось по всей спине,после мышцы правой ноги начали сокращается, все прошло где то через полчаса,Спасибо.

При работе пробуйте дышать в маточку, или хотя бы живот. И мысленно давайте установку, что освобождаетесь ото всего с благодарностью и без внутреннего сопротивления.

ластик

Дата регистрации : 2018-08-02

ТЕМПОРА. Empty
СообщениеТема: Re: ТЕМПОРА.   ТЕМПОРА. Icon_minitime2/9/2020, 12:01

Хорошо
Фея

Фея

Дата регистрации : 2015-01-11

ТЕМПОРА. Empty
СообщениеТема: Re: ТЕМПОРА.   ТЕМПОРА. Icon_minitime10/2/2021, 22:49

Доброго времени суток! Сейчас работала со знаком на избавление от глупостей в голове. Есть один человек, с которым я пообщаюсь на любые темы и стыдно признаться,но прям взлетаю в облака. Я как одурманенная немного,потом взять себя в руки тяжело. И сегодня тоже был разговор по телефону, знак все убрал комфортно и не заметно. Теперь только им буду спасаться. Благодарю вас, Елена за такой мощный рабочий знак.
KATANA
Администратор
Администратор
KATANA

ТЕМПОРА. Empty
СообщениеТема: Re: ТЕМПОРА.   ТЕМПОРА. Icon_minitime11/2/2021, 06:34

Фея пишет:
Доброго времени суток! Сейчас работала со знаком на избавление от глупостей в голове. Есть один человек, с которым я пообщаюсь на любые темы и стыдно признаться,но прям взлетаю в облака. Я как одурманенная немного,потом взять себя в руки тяжело. И сегодня тоже был разговор по телефону, знак все убрал комфортно и не заметно. Теперь только им буду спасаться. Благодарю вас, Елена за такой мощный рабочий знак.

Спасибо за отзыв drunken
Убирайте причины такого эффекта от человека. Будет еще лучше тогда.

ТЕМПОРА. Empty
СообщениеТема: Re: ТЕМПОРА.   ТЕМПОРА. Icon_minitime

ТЕМПОРА.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
zolotoy. dragon.com :: ЗНАКИ KATANA-
Перейти: